81

Списки сотрудников

IMG-32e2c006d145797128ee384455b695c0-V

  

      

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учителя

          Категория

Какой предмет преподаёт

Фото

1

Абдурафиева Зера Диляверовна

Первая квалификационная  категория

Начальные  классы

 

2

Ангелова Людмила Павловна

СЗД

История, обществознание

3

Асанова Лемара Усмановна

Высшая квалификационная  категория

Химия

4

Южанина Мария Вячиславовна

Специалист

Социальный педагог

5

Борцов Руслан Олегович

Специалист

Учитель физической 

культуры

 

6

Вепринцева Надежда Ивановна

Высшая квалификационная  категория

Начальные классы

7

Гордиенко Наталия Олеговна

Высшая квалификационная  категория

Биология

8

Дадинская Елена Григорьевна

Первая квалификационная  категория

Математика

9

Дрига Любовь Анатольевна

Первая квалификационная  категория

История, право

10

Иванова Марина Владимировна

Высшая квалификационная  категория

Учитель - логопед

11

еАблева Алиме Умеровна

Специалист

Учитель английского языка

12

Карпова Оксана Михайловна

Первая квалификационная  категория

Украинский язык и литература, Русский язык и литература

13

Ковальчук Светлана Юрьевна

Специалист

Учитель технологии

14

Гриценко Александр Алексеевич

Первая квалификационная  категория

Учитель ОБЖ

15

Колесникова Марина Васильевна

Первая квалификационная  категория

Начальные классы

16

Черевко Мерьем Эмильевна

Специалист

Учитель русского языка и литературы

17

Кушиль Наталия Игоревна

Первая квалификационная  категория

Библиотекарь, русский язык

18

Лутченко Людмила Николаевна

Высшая квалификационная  категория

Музыка, этика, художеств.культ

 

19

Меметов Руслан Рустемович

Первая квалификационная  категория

Учитель истории и обществознания, крымоведения

20

Бурцева Елена Вадимовна

Специалист

Учитель математики

 

21

Незиров Юнус Юсупович

Первая квалификационная  категория

Физика, информатика

22

Новикова Виктория Валерьевна

Высшая квалификационная  категория

Начальные классы

23

Олейник Лидия Павловна

СЗД

География, Технология

24

Муртазаева Ленияра Диляверовна

Первая квалификационная  категория

Начальные классы

25

Подхватилина Оксана Ивановна

Высшая квалификационная  категория

Начальные классы

 

26

Смоленская Елена Васильевна

Первая квалификационная  категория

Начальные классы

 

27

Сазанова Юлия  Петровна

Первая квалификационная  категория

Педагог-психолог

 

28

Тараненко Татьяна Ильинична

СЗД

Английский язык

29

Уланов Александр Станиславович

Специалист

Учитель физической культуры

30

Филипенко Людмила  Владимировна

Специалист

Начальные классы

 

31

Фахриева Оксана Леонтьевна

Специалист

Учитель ИЗО

32

Швырева Татьяна Владимировна

Первая квалификационная  категория

Русский язык и литература

33

Ширинская Гульмира Юнусовна

Высшая квалификационная  категория

Начальные классы

34

Эмурлаева Эльвина Фихретовна

Первая квалификационная  категория

Педагог организатор

 

35

Янчукова Ольга Петровна

Высшая квалификационная  категория

Начальные классы

 

36

Летюга Оксана Александровна 

Специалист

Русский язык и литература

37

Апкеримова Земира Насировна

СЗД

Учитель английского языка

38

Кадырова Эмине Сейтумерова

СЗД

Учитель математики

39

Репяшенко Наталья Александровна

Первая квалификационная  категория

Начальные классы

 

40

Салединова Асие Айдеровна

Специалист

Учитель математики

41

Артёмова Маргарита Сергеевна

Магистр

Учитель русского языка

 

42